Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Творческий вечер Евгения Слободчикова

Рубрика: Видео
03:53, 04 Марта 2018

4 марта 2018 года состоялся бенефис артиста городского Дома культуры Евгения Михайловича Слободчикова, человека, вся жизнь которого наполнена любовью к музыке. Певец, композитор и аранжировщик - Он музыки прекраснейшей творец. Зрители узнали о биографии артиста, который родился и вырос в г.Каменске-Уральском, Свердловской области. В детском саду, когда все дети ложились спать, Женя, переполненный гордостью, взяв в руки скрипку и ноты, шёл в музыкальную школу на урок. С тех пор музыка является неотъемлемой частью жизни Евгения. Также присутствующие узнали, что несмотря на ограничения по здоровью в свободное время Евгений увлекается спортом и делает это на протяжении всей жизни, прекрасно плавает, катается на коньках и занимается силовым троеборьем. Как и все артисты Евгений Михайлович мечтает взойти на вершину музыкального Олимпа.

В творческом вечере приняли участие: духовой оркестр «Альянс», вокальный ансамбль «Хмель», инструментальная группа "Адрес" в составе Олега Гальцева, Карена Мартиросяна, Владимира Терещенко и Евгения Слободчикова. Также совместно с Евгением дуэтом выступили Эмилия Дулина, Елена Чубукина и Полина Селиванова.
В зале царила атмосфера тепла и уюта. Зрители познакомились с творчеством Евгения Михайловича, услышав произведения известных авторов и исполнителей, а также написанных самим Евгением.
https://vk.com/album426612333_254178146

ГДК Усть-Лабинск
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика