Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Лучшие инвестиции

Рубрика: Власть
08:59, 11 Сентября 2018

Вице-губернаторы поздравили ребят и учителей с Днем знаний

Первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко посетил торжественную линейку краснодарской школы № 69. Он поздравил с праздником всех, кто учится и учит.

– Быть умным сегодня модно. Это правильно. Прочные знания – лучший способ инвестиций в свое будущее, их нужно постоянно совершенствовать, – обратился Андрей Алексеенко к ученикам и пожелал им в новом году настойчивости, активности и усердия.

В школе №5 города Тимашевска побывал вице-губернатор Игорь Галась. Он отметил, что для региональной власти образование – безусловный приоритет социально-экономической политики.

Вице-губернатор Андрей Коробка посетил школу №26 в поселке Украинском Динского района, которую окончил сам. Он пообщался со своими учителями, поблагодарил их за полученные знания.

– Мы говорим, что школьные годы – это долгий путь, а, на самом деле, это мгновение. Желаю ученикам не терять ни одной минуты зря, и не жалеть о проведенном времени в стенах школы, – сказал Андрей Коробка.

Также с новым учебным годом учащихся краснодарской школы №55 поздравил вице-губернатор Сергей Болдин. Алексей Копайгородский посетил Краснодарский университет МВД России. В Усть-Лабинской школе №2 побывал Анатолий Вороновский.

После окончания линейки во всех школах края прошел урок мужества. В этом году он посвящен 75-летию освобождения Кубани от фашистских захватчиков и окончания битвы за Кавказ.

 

Игорь Серов
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика