Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В сентябре станет известен обладатель Кубка главы города по футболу

Рубрика: Спорт
08:42, 23 Августа 2022

На старт открытых состязаний, которые в таком формате в Усть-Лабинске проходят впервые, вышли семь городских команд: «Центр футбольного развития», «Атлант», «Легион», «Юность», «Легенда», «Прогресс Агро», «Ветераны» и сборная «Восток» из хутора Братского.

На поле – по семь игроков от каждой команды. Матчи проходят на искусственном поле стадиона «Кубань». Два из семи запланированных туров позади. Серьезную заявку на победу сделала команда «Центр футбольного развития». Она возглавляет турнирную таблицу. В лидирующей тройке также команды «Атлант» и «Легион».

 – На турнире отличился наш полузащитник Владислав Нащук. В его активе три гола,  – рассказал  Михаил Собко, играющий тренер команды «ЦФР». – Владислав занимается баскетболом, его дебют в футболе принес удачу команде.

Кстати, Михаил дважды назван самым результативным бомбардиром турнира по результатам двух туров. На его счету четыре забитых мяча.

Организаторы обещают отметить не только команду-победительницу. Отдельные награды предусмотрены для лучшего игрока каждой команды и лучшего бомбардира турнира.

Итоги турнира станут известны 15 сентября.

Сегодня, 18 августа, на искусственном поле стадиона «Кубань» в рамках третьего тура встретятся «Юность» и «Легенда». Начало игры в 19:00. «Ветераны» и «Прогресс Агро» определят сильнейшего в 20:00.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика