Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Участниками районного турнира по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья стали команды райсовета ветеранов и районной организации Всероссийского общества инвалидов

Рубрика: Спорт
11:30, 23 Августа 2022

Готовились участники самостоятельно, опыт у них уже имеется. В состав команд вошли по пять игроков. Организационную и методическую помощь им оказывали инструкторы спортивной школы «Кубань».

– В командном зачете на первом месте совет ветеранов с суммой 1 361 очко, – комментирует судья соревнований инструктор-методист Ольга Чеботарева. – Команда общества инвалидов набрала 1 279 очков.

В личном зачете с суммой 305 очков лидировала Людмила Алпатова из общества инвалидов. В числе лучших также представители Совета ветеранов Сергей Сергиенко и Петр Фролов, у них 293 и 292 очка соответственно.

Победителей отметили грамотами районного отдела по физической культуре и спорту. От руководства ветеранской организации – кубки и медали. Активисты общества инвалидов организовали сладкие подарки всем участникам.

Подобные соревнования накануне Дня физкультурника в муниципалитете провели второй раз. 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика