Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Пара усть-лабинских пляжниц стала лучшей на краевом турнире

Рубрика: Спорт
15:59, 22 Августа 2022

Воспитанницы спортшколы «Кубань»  Виктория Рубан и Анастасия Савченко взяли золото на первенстве  края по пляжному волейболу среди девушек до 17 лет. Краевые соревнования проходили в поселке Витязево. Всего в них приняли участие 24 команды со всей Кубани.

– Вика и Настя занимаются волейболом с первого класса, больше девяти лет каждая, – рассказала наставник чемпионок тренер отделения волейбола Татьяна Колеснева. – Девушки учатся в шестой городской школе. Виктория становилась призером чемпионата России в 2021-м. Анастасия в этом году – победитель краевого турнира по пляжному волейболу. Став в пару, спортсменки смогли мобилизовать свои резервы и выйти в победители.

Выпускница СШ «Кубань» Анастасия Колеснева,  одиннадцатиклассница седьмой воронежской школы, привезла серебро из Вологды. Там закончилась XI летняя юношеская Спартакиада. Играла Настя в паре с Екатериной Кузнецовой из Краснодара.

Сейчас подопечные тренера Тьтьяны Колесневой готовятся к Всероссийскому первенству по волейболу, которое состоится в поселке Витязево в конце августа.

Напомним, все три наши землячки входят в состав юношеских сборных края и России.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика