Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Женщины года

Рубрика: В поселениях
15:06, 08 Марта 2018

В Ладожской провели свой, станичный конкурс признания прекрасной половины человечества.

Награждение участниц конкурса «Женщина года–2018» прошло в Доме культуры поселения. Под аплодисменты полного зрительного зала 26 финалисткам вручили цветы, дипломы и ценные подарки в восьми номинациях: «Женщина – общественный деятель», «Милосердие», «Призвание», «Опыт и знание – новому поколению», «Служение людям», «Хранительница семейного очага», «Пример года» и «Женщина-руководитель».

Среди награжденных были участницы разного возраста и профессий: учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда, повара, продавцы, культ- и соцработники, многодетные мамы.

– Проводим конкурс второй год. Его задача – отметить самых инициативных и поднять женщинам настроение к празднику, – рассказала глава поселения Татьяна Марчук. – Идея выбрать женщину года в канун восьмого марта возникла у директора КДЦ «Ладожский» Ирины Дурневой в прошлом году. Для этого в организациях станицы запустили анкетирование, по результатам которого выбрали по одной победительнице в шести номинациях. В этом году условия изменились, а количество участниц и номинаций увеличилось. Руководители предприятий должны были определить кандидатуру среди своих сотрудниц и заявить о ней организаторам. Считаю, что оставить без внимания кого-то из конкурсанток было бы несправедливым. Каждая из них достойна победы. Поэтому звание «Женщина года» получили все номинантки.

В поселении планируют и в дальнейшем поддерживать «женский» конкурс. Это даст дополнительный стимул станичницам «блистать» в своих сферах деятельности, а землякам _ открывать прекрасных дам, которых они знают много лет, по-новому.

Организаторами мероприятия выступили администрация и Совет депутатов поселения совместно с местным КДЦ.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика