Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Стартовала избирательная кампания по выборам, назначенным в Единый день голосования 11 сентября

Рубрика: Власть
13:39, 15 Июня 2022

По избирательному одномандатному округу № 16, в который входят Усть-Лабинский, Тбилисский и часть Гулькевичского районов, выборы охватят более 114 тысяч человек.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, жители муниципалитета смогут принять участие в двух кампаниях.

– Основная касается выборов депутатов ЗСК Краснодарского края седьмого созыва. В Законодательное Собрание избирается 45 кандидатов по одномандатным округам и 25 кандидатов списочного состава политических партий, – прокомментировала председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова. – Каждый избиратель получит по два бюллетеня, в каждом из которых надо будет поставить одну галочку.

Вторая кампания, которая пройдет на нашей территории, – это дополнительные выборы в Совет Братского сельского поселения. Можно будет проголосовать за двух кандидатов.

Прием документов от кандидатов в окружной комиссии начался с 14 июня.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика