Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Пятилетняя Ева Хуторная из Усть-Лабинска приняла участие в модном показе одежды в Москве

Рубрика: Люди
10:05, 30 Ноября 2021

Как отметила мама начинающей модели Екатерина, дочь любит фотографироваться, поэтому в августе семья приняла приглашение на фотосъемку от одного глянцевого журнала. Вскоре после этого им прислали приглашение на участие в показе в рамках недели моды «Estet Fashion Week» в Москве.

- Показ, в котором принимала участие Ева, прошел в ноябре. Она представляла коллекцию дизайнера детской одежды Екатерины Счастливой. Но волновалась больше я, чем дочь. Ева же чувствовала себя так, словно она профессиональная модель. По подиуму шла легко и уверенно, - рассказала Екатерина Упорова. – Не обошлось и без проблем. Не смотря на то, что мы передали организаторам мерки размеров одежды и обуви, дочери не подошли модные туфли - лоферы. Модель, которая сочеталась с ее образом, была меньше на размер. Не смотря на это, Ева дважды в ней прошла по подиуму. Она растерла ноги в кровь, но не показала этого зрителям. Сложно передать эмоции, потому что девочка из провинции идет по столичному подиуму так, словно занималась этим с самых ранних лет. Дочь счастлива была приобрести подобный опыт работы.

Как отметила мама Евы, условия участия в подобных конкурсах платные. Не смотря на это, они решили участвовать в модном показе, потому что этого хотела дочь.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика