Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанница старшей группы детского сада № 10 Соня Антонова открыла в Двубратском экологическую акцию

Рубрика: Образование
14:00, 10 Апреля 2021

Девочка принесла в дошкольное учреждение скворечник, украшенный красками. Соня изготовила его вместе с папой. Инициативу поддержали воспитатели учреждения и запустили акцию в своих группах.

– В этом году традиционная акция «Новоселье для птиц» продлится до 9 апреля, - рассказывает старший воспитатель детского сада № 10 Наталья Менх. – С приходом весны ребята проявляют заботу о птицах и размещают домики для пернатых на территории детского сада. Скворечники они делают дома с родителями. Чтобы привлечь внимание птиц, стараются смастерить гнездовья необычных форм и цветов, выражая таким образом свою фантазию. В качестве материалов используются натуральное дерево, ДСП и фанера.

Всего дошколята изготовили для пернатых друзей 13 скворечников.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика