Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Администрация Восточного сельского объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании в рамках инициативного бюджетирования

Рубрика: Официально
11:43, 12 Января 2021

Администрация Восточное сельское поселение Усть-Лабинского района

Инициативное бюджетирование - это форма непосредственного участия граждан в определении и выборе объекта расходования бюджетных средств, а также в последующем контроле за реализацией отобранного проекта.

01 февраля 2021 года в 10.00 часов в здании МКОУ СОШ № 15 , расположенного по адрес станица Восточная , ул. Школьная № 1 состоится собрание граждан, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений для обсуждения, предоставленных для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Восточного сельского поселения.

В этом году Восточное сельское поселение активно включается в реализацию данной программы, направленной на поддержку инициативных проектов и вовлечение граждан в местное самоуправление. Наше поселение будет принимать активное участие в этой программе. На данном этапе в рамках её реализации в поселении проходят предварительные мероприятия, встречи с трудовыми коллективами организаций, на которых гражданам предоставляется информация о реализации общественно-значимых проектов по программе инициативного бюджетирования, о критериях конкурсного отбора, о сроках реализации проектов.

Для получения более подробной информации вы можете ознакомиться на сайте Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края www.vostochnoep.ru в разделе «Инициативное бюджетирование»

Нам важно ваше мнение!

Давайте вместе реализуем общественно-значимый проекты в нашем поселении!

 

Администрация Восточного сельского объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании в рамках инициативного бюджетирования (далее – конкурсный отбор).

1. Организатор конкурсного отбора

Организатором конкурсного отбора является администрация Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района , расположенная по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Восточная , ул. Школьная № 1 А.

2. Участники конкурсного отбора

Участниками конкурсного отбора являются:

инициатор – гражданин Российской Федерации, достигший 16 лет, проживающий на территории муниципального образования Усть-Лабинский район ст. Восточная ;

инициативная группа – группа граждан, само организованная на основе общности интересов с целью решения вопросов местного значения, гражданин.

6. Адрес места приема заявок на участие в конкурсном отборе

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Восточная, ул. Школьная 1 А , кабинет 3

Телефон: 8 (861-35) 33-3-45

Адрес электронной почты: sp_vostoch@mail.ru.

Контактное лицо: Лопатина Ирина Николаевна

7. Дата и время начала и окончания срока приема заявок на участие в конкурсном отборе

1. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-30 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 16-30 часов.

Дата начала приема заявок – 20 января 2021 года.

Дата окончания приема заявок – 30 января 2021 года.

8. Дата, время и адрес места рассмотрения проектов

Заседание комиссии по отбору инициативных проектов состоится 01 февраля 2021 года в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Восточная , улица Школьная , 1.

9. Способ уведомления участников конкурсного отбора об итогах рассмотрения представленных проектов

Администрация поселения в течение 10 рабочих дней с момента подписания протокола заседания конкурсной комиссии публикует сообщение о результатах конкурса на официальном сайте администрации Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика