Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Администрация Кирпильского сельского объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов

Рубрика: Официально
09:36, 18 Января 2021

Администрация Кирпильского сельского объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании в рамках инициативного бюджетирования (далее – конкурсный отбор). 

1.Организатор конкурсного отбора

Организатором конкурсного отбора является администрация Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района, расположенная по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Кирпильская , ул. Советская, 53

2.Участники конкурсного отбора

Участниками конкурсного отбора являются:

инициатор – гражданин Российской Федерации, достигший 16 лет, проживающий на территории муниципального образования Усть-Лабинский район ст. Кирпильская;

инициативная группа – группа граждан, само организованная на основе общности интересов с целью решения вопросов местного значения, гражданин.

3.Адрес места приема заявок на участие в конкурсном отборе

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Кирпильская, ул. Советская, 53 , кабинет главы

Телефон: 8 (861-35) 58-2-45

Адрес электронной почты: sp-Kirpili@yandex.ru

Контактное лицо: Гарнадеров Михаил Николаевич.

7.Дата и время начала и окончания срока приема заявок на участие в конкурсном отборе

  1. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-30 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 16-30 часов.

Дата начала приема заявок – 20 января 2021 года.

Дата окончания приема заявок – 01.02. 2021 года.

  1. Дата, время и адрес места рассмотрения проектов

Заседание комиссии по отбору инициативных проектов состоится 04 февраля 2021 года в 16-00 часов по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Кирпильская , улица Советская, 41.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика