Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани в краевом родительском собрании примут участие почти 5 тыс. человек

Рубрика: Образование
10:03, 15 Января 2021

На Кубани в краевом родительском собрании примут участие почти 5 тыс. человек

Собрание организуют 22 января в режиме онлайн.

Ректоры и члены избирательных комиссий, представляющие лучшие вузы края, расскажут родителям о правилах поступления в вузы, приема абитуриентов, а также выборе предметов для поступления, пишет газета «Тихорецкие вести», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Общаться они будут с родителями из школ всех районов региона. На площадках проследят за соблюдением масочного режима и социальной дистанции, добавили в краевом минобрнауки. 

По информации пресс-службы администрации региона, по вопросам участия родителям необходимо обратиться в муниципальные управления образования. Еще вопросы можно оставлять на официальных страницах Instagram и «ВКонтакте».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика