Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Традиционный конкурс детского рисунка, посвященный встрече Нового года, прошел на Усть-Лабинском элеваторе

Рубрика: Общество
09:15, 12 Января 2021

Творчество детей стало лучшим украшением, создающим новогоднее настроение на предприятии. Все рисунки размещены на стенде в фойе административного здания элеватора. Жюри оценило 21 представленную работу по трем возрастным группам от четырех до тринадцати лет. В каждой группе детей были определены лучшие рисунки с помощью открытого голосования в группе популярного мессенджера. В итоге троим победителям в каждой номинации через родителей были переданы наборы для творчества и флеш-накопители, и, конечно, всем участникам достались сладкие призы.

- С каждым годом мастерство ребят растет, - рассказывает начальник отдела управления персонала ООО «Элеватор» Любовь Соколова. – На этот раз было трудно определить самые лучшие работы. Мы решили поощрить всех участников. Спасибо нашим сотрудникам - родителям детей - за активную позицию. Рисунки добавили в праздничную атмосферу частичку домашнего уюта.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика