Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В администрации Усть-Лабинского района обсудили текущий ремонт соцобъектов

Рубрика: Образование
14:12, 12 Ноября 2020

Заместитель главы Юрий Белый доложил о ходе ремонтных работ в образовательных учреждениях района.

В городском детском саду №41 завершены работы по прокладке электропроводки на втором этаже, ведется внутренняя отделка, после чего приступят к аналогичным работам на первом этаже здания. В школе № 17 поселка Южного идут работы по строительству кровли здания. Выполнены подготовительные грунтовые работы для укладки асфальта на площадке у детского сада № 16 в Усть-Лабинске на улице Рубина. После совещания профильные специалисты проверят ход проведения ремонта соцобъектов с целью контроля состояния дел на местах.

Также профильные заместители ознакомили с наиболее значимыми мероприятиями на текущую неделю. Так, в детской художественной школе Усть-Лабинска открылась выставка творческих работ учащихся и выпускников. Она завершит свою работу в воскресенье, 15 ноября. В этот же день состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, экономике, искусству и астрономии. Среди спортивных соревнований  - финал чемпионата по футболу в рамках VII Спартакиады Усть-Лабинского района. Матчи состоятся 14 и 15 ноября на городском стадионе «Кубань».

Заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства, Алексей Зюзин доложил о ходе проведения мониторинга на полях сельхозпредприятий района по состоянию посевов озимых культур. 

Глава городского поселения Станислав Гайнюченко проинформировал о работе администрации по озеленению центральных улиц города, о перспективах дальнейшего благоустройства городских территорий, а также о планах по ремонту дорожного покрытия части улиц Усть-Лабинска с целью разгрузки движения автомобильного транспорта через центр города.

 

Светлана Уварова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика