Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

АгроТУР-2018

Рубрика: Экономика
09:06, 17 Мая 2018
Глава КФХ «Зеленый дом» Татьяна Моисеенко повезет на «АгроТУР-2018» однолетние и многолетние цветы.

Усть-лабинские ремесленники и индивидуальные предприниматели, развивающие в районе агротуризм, примут участие в выставке-ярмарке «АгроТУР-2018», которая пройдет 19 мая в Краснодаре.

На площади 100-150 кв.м расположится стилизованное, с кубанским колоритом подворье Усть-Лабинского района, в котором будут представлены два объекта агротуризма. Это комплексы по выращиванию и переработке грибов и по выращиванию декоративных и цветочных культур. Также на подворье будет организована выставка работ девяти ремесленников района. Свое участие в ней подтвердили известные мастера народных промыслов и ремесел Татьяна Голянова, Татьяна Полякова, Наталья Николаева, Ольга Холодных и другие. В их экспозициях будут работы из кожи, соломки, бересты, авторская текстильная кукла, лоскутное шитье.

Ярмарка развернется на площади у здания краевого парламента.

Она проводится в крае с 2015 года.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика