Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанники детского сада № 11 стали победителями краевого конкурса

Рубрика: Образование
13:00, 22 Мая 2020

В феврале устьлабинцы приняли участие в IV Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», организованного МЧС России. У фестиваля в этом году было три темы: «МЧС России – 30 лет на страже безопасности», «Героям спасения посвящается», «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

– Участвовали в фестивале впервые, – пояснила старший воспитатель МБДОУ № 11 Светлана Чугунова. – В положении было указано семь номинаций, мы выбрали «Музыкальное творчество».

Семь воспитанников подготовительной группы – Родион Перов, Полина Луценко, Сергей Шарейко, Диана Артеменко, Сулийман Ишаев, Василиса Прокопьева, Елизавета Джанфада – вместе с музыкальным руководителем Натальей Сударской разучили песню «День Победы» и записали свое выступление на видео. По словам Светланы Чугуновой, начинающие артисты несколько раз в феврале собирались на репетиции, прежде чем отправить видеозапись на муниципальный этап, где заняли первое место. Из-за карантина конкурс проходил дистанционно.

На днях педагоги получили известие о том, что их воспитанники победили в краевом этапе конкурса. Видеоролик с выступлением юных устьлабинцев Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю разместило на своей странице в Инстаграме.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика