Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани горячая линия по коронавирусу запустила информационный сайт

Рубрика: Власть
13:35, 03 Апреля 2020

На Кубани горячая линия по коронавирусу запустила информационный сайт

На нем можно найти ответы на все актуальные вопросы о режиме карантина — от получения спецпропусков до порядка получения отсрочек по кредитам.

Портал www.covid-kuban.info/ наполняют волонтеры, работающие на горячей линии. Сейчас она перегружена звонками от жителей края. Поэтому было решено ответы на самые часто задаваемые вопросы собрать воедино и опубликовать их для широкого доступа, сообщает интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу краевой администрации.

Если вы не смогли дозвониться на горячую линию 8 (800) 707-07-11, то можете задать свой вопрос на этом сайте. Специалисты ответят в течение шести часов.

Также ресурс содержит федеральные и региональные нормативно-правовые акты, связанные с карантином. Документальная база обновляется каждый день.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика