Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Губернатор Краснодарского края поздравил журналистов телеканала «Кубань 24» с победой в конкурсе «ТЭФИ-Регион 2019»

Рубрика: Власть
18:50, 19 Ноября 2019

Губернатор Краснодарского края поздравил журналистов телеканала «Кубань 24» с победой в конкурсе «ТЭФИ-Регион 2019»

Кондратьев подчеркнул, что это заслуженное признание мастерства кубанских журналистов. Поздравление главы Кубани Вениамина Кондратьева опубликовано на его официальной странице в Instagram.

«Желаю вам новых профессиональных побед, творческого вдохновения и интересных идей. Надеюсь, вы и дальше будете также увлекательно рассказывать о нашем крае в своих программах», — закончил поздравление Вениамин Кондраьев.

Как сообщает новокубанская газета «Свет маяков», ссылаясь на пресс-службу администрации края, в этом году наградные статуэтки получили проекты телеканала «Кубань 24» — «Край аграрный» и «От станицы до столицы». Всего на конкурс было допущено свыше 500 работ от 126 телекомпаний.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика