Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Директор усть-лабинской школы №3 Ирина Ивлева вошла в сотню лучших директоров школ России

Рубрика: Образование
16:52, 14 Ноября 2019

Она приняла участие во Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего.  Проблемы и перспективы Российского образования», прошедшем в Санкт-Петербурге.

На нем были подведены итоги конкурса «100 лучших школ России-2019». По результатам педагогического соревнования школа № 3 стала лауреатом, а возглавляющей ее Ирине Ивлевой вручили памятную медаль и почетный знак «Директор года-2019».

- Мы победили в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация», - рассказала Ирина Викторовна. – Прежде чем отправиться в Санкт-Петербург, подготовили и отправили информацию о достижениях преподавателей и учеников на всероссийских конкурсах за последние годы. Считаю, нам есть, чем гордиться. Например, за прошедшие пять лет три педагога школы получили гранты по 200 тысяч рублей в конкурсе на звание лучшего учителя по нацпроекту «Образование». Призовые места ежегодно завоевывают и дети в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо». В 2017 году школа получила звезду «Леонардо» - высшую награду в конкурсе.

Самой интересной и полезной частью поездки оказалось участие в конференциях, круглых столах и экскурсиях по образовательным учреждениям северной столицы. По словам Ирины Ивлевой, многие идеи из опыта работы, представленного коллегами из других городов и регионов, она планирует внедрить в деятельность усть-лабинской школы.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика