Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске пройдет ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

Рубрика: В поселениях
09:42, 20 Сентября 2019

Как отметили в Центре занятости населения Усть-Лабинского района, цель мероприятия – помочь в трудоустройстве гражданам, информировать о вакантных рабочих местах, услугах службы занятости, а также содействовать молодым людям в выборе профессии.

Специалисты ЦЗН расскажут, как грамотно составить резюме, пройти собеседование, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.

Участники ярмарки пообщаются с работодателями района и края.

 «Планета ресурсов» пройдет 24 сентября с 11 до 16 часов в РДК «Кубань». В прошлом году в ярмарке вакансий приняли участие 713 устьлабинцев.

Узнать подробности о мероприятии можно по телефонам ЦЗН: 5-08-93,  5-14-93, 4-44-75.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика