Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе
стартовала избирательная компания

Рубрика: Власть
09:06, 08 Сентября 2019

В 7 утра в Усть-Лабинском районе заработали все участковые избирательные комиссии.

В 7 утра в Усть-Лабинском районе заработали все участковые избирательные комиссии.
На УИК 5612, расположенном в центре творчества детей "Созвездие", наблюдатели пришли ещё до начала  голосования.
Одной из первых здесь проголосовала член УИК Ольга Костина. Ольга считает, что день выборов - определяющий для Усть-Лабинска.
- Здесь живут мои родные. Хочу, чтобы город был комфортным для жизни, - пояснила женщина.
Пенсионерка Вера Осипова долго изучала бюллетень. Говорит, что главное выбрать тех, кто будет болеть за город и его жителей, стараясь сделать их жизнь благоустроенней.
А 10-летний Влад  в "Созвездие" пришёл с бабушкой. Школьник специально проснулся рано, чтобы посетить избирательный участок. Говорит, хочет поскорее вырасти, чтобы голосовать самому.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика