Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-Лабинская спортсменка привезла "серебро" Первенства России по пляжному волейболу

Рубрика: Спорт
07:35, 22 Августа 2019

Воспитанница усть-лабинской спортшколы "Кубань" Анастасия Колеснёва в составе сборной Краснодарского края завоевала "серебро" в финале Первенства России по пляжному волейболу среди юношей и девушек 13-14 лет.

 Соревнования прошли в поселке Витязево. В них приняли участие 24 команды из Московской, Ярославской, Самарской, Ростовской и Свердловской областей, Удмуртии, Карелии, Краснодарского и Пермского краев, Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России.

 Фотографии: администрация Усть-Лабинского района.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика