Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Матч для юбиляра

Рубрика: Спорт
11:43, 03 Апреля 2018
Ветеран МВД Михаил Крапивный до сих пор играет в футбол.

По-настоящему спортивный подарок сделали друзья и коллеги генерал-лейтенанту полиции в отставке Михаилу Крапивному. К его 70-летию они организовали товарищеский матч между командами ветеранов спорта Усть-Лабинска и Краснодара.

Юбиляра в Усть-Лабинске знают многие. С 1975 по 1981 год он возглавлял отделение уголовного розыска района, затем был заместителем начальника райотдела милиции.

До сих пор о нем говорят, как о принципиальном высококлассном руководителе и человеке, горячо влюбленном в спорт.

В органах МВД он сделал карьеру от простого милиционера до генерал-лейтенанта полиции.

И сейчас Михаил Крапивный в спорте. Он – нападающий краснодарской команды ветеранов МВД «Динамо». Где бы ни работал, всегда играл в футбол. Чем «заразил» своих подчиненных. Михаил Крапивный  был президентом футбольного клуба «Динамо» в Краснодаре, возглавлял краснодарский ФК «Кубань».

Матч ветеранов состоится в Усть-Лабинске на стадионе «Кубань» 18 апреля в 14 часов. Ветераны МВД и ветераны спорта признаются, что играть в договорных матчах не привыкли, поэтому исход состязания непредсказуем. Но одно на таких турнирах неизменно: вот уже почти 25 лет под номером 10 за созданную когда-то им команду «Динамо» играть выйдет Михаил Крапивный.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика