Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Рубрика: Власть
16:31, 11 Июня 2019

Этот праздник неразрывно связан с ценностями свободы и демократии. Он стал символом национального единения и общей заботы о настоящем и будущем нашей страны.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла нелегкий многовековой путь. Ее жителям не раз приходилось с оружием в руках отстаивать свободу своей страны, а затем возрождать и восстанавливать разрушенное.

Сегодня Россия уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок.

Во все времена наш народ не боялся трудностей. Патриотизм, трудолюбие, несгибаемая воля, присущие россиянам, позволяли двигаться вперед, созидать, строить амбициозные планы и воплощать их в жизнь, удивляя и восхищая весь мир.

Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания. В этот день мы с особой остротой ощущаем свою неразрывную связь и с огромной страной, и с милым сердцу уголком земли, где довелось родиться и вырасти, жить и трудиться.

Сила России складывается из силы составляющих ее территорий. Сегодня каждый житель нашего края своим трудом вносит вклад в развитие и процветание страны. И от наших знаний, профессионализма, работы на совесть зависит, какой будет Кубань и Россия завтра.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений на благо нашей великой Родины!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика