Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе стартовал праймериз партии "Единая Россия"

Рубрика: Власть
09:39, 26 Мая 2019
На предварительное голосование в спорткомплекс «Старт» пришло много людей.

В районе началось предварительное голосование партии "Единая Россия", в результате которого местные единоросы выберут кандидатов от партии для последующего их выдвижения на сентябрьских выборах в депутаты Совета Усть-Лабинского городского поселения, Советов Александровского, Братского, Вимовского, Воронежского, Восточного, Двубратского, Железного, Кирпильского, Ладожского, Ленинского, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского, Тенгинского сельских поселений , а также кандидатов на должности глав Братского, Восточного, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского и Тенгинского сельских поселений.

В Усть-Лабинске стартовал праймериз.

Всего в районе открылись 19 счетных участков, четыре из них - в Усть-Лабинске: в РДК "Кубань", городском Доме культуре, спортивном комплексе "Старт" и кинотеатре "Знамя". Два участка работают в станице Ладожской. Работать они будут до 20 часов.

Как отметил исполняющий полномочия секретаря Усть-Лабинского местного отделения "ЕР" Алексей Гедзь, для прозрачности процедуры голосование проходит по открытой модели, когда кандидатов выбирают сами жители поселений.

- Для нас важно, что претендентов определяют не партийцы и не партийное руководство, а сами и люди, - сказал Алексей Гедзь.

 

В станице Тенгинской идёт голосование.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика