Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Стрижка для "солнышка"

Рубрика: Люди
11:47, 27 Марта 2018
Мастер Наталья Моргунова сделала вечернюю укладку «солнечной» Дарье Сергеевой из посёлка Южный.

Праздник для «солнечных» мальчишек и девчонок района устроили в одном из салонов красоты Усть-Лабинска. На мероприятие пригласили родителей с детьми, имеющими синдром Дауна.

Участников торжества в этот день бесплатно подстригли, а девочкам сделали укладку. Идея благотворительной акции возникла у мастера салона Натальи Моргуновой, которой она и поделилась с коллегами. Те задумку поддержали.

– Особенным ребятам всегда не хватает внимания. А у нас есть возможность их порадовать и подарить им яркие впечатления. Поэтому за подготовку встречи сотрудники взялись с энтузиазмом, – рассказала руководитель салона Ольга Прокопенко.

На праздник приехали дети от трех до 14 лет из разных населенных пунктов района. Собрала «солнечных» ребят жительница поселка Южного Галина Сергеева.

Юным гостям не только «наводили красоту», но и организовали для них игры с аниматорами, фотосессию, подарили воздушные шары и угостили десертами от усть-лабинских кондитеров: капкейками, имбирными пряниками-солнышками, а также тортом в форме солнца.

В салоне красоты планируют поддерживать добрую традицию благотворительных праздников для ребят с ограниченными возможностями.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика