Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новолабинский прорыв

Рубрика: Спорт
13:21, 19 Апреля 2019

Муниципальный чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки, в котором приняли участие 12 поселений района, завершился победой команды из станицы Новолабинской.

Новолабинцы на шесть очков обошли ближайших соперников из станицы Ладожской. Победители турнира Александр Кузнецов, Елена Якушина и Иван Горбунов в общекомандном зачете набрали 209 очков, ладожцы – 203.

По словам инструктора-методиста спортшколы «Кубань» Романа Козлова, новолабинская команда хороший результат показала и в прошлом году.

В сезоне-2018 новолабинцы заняли второе место, уступив команде из Усть-Лабинска, – пояснил Роман. – В этом же году городская команда спустилась на седьмую ступень в турнирной таблице, чем удивила. Считаю, что победа досталась новолабинцам заслужено. Александр Кузнецов, являющийся директором местного спортивного центра «Олимп», ведет в станице активную работу по привлечению жителей к спорту и сам принимает участие во многих чемпионатах.

Тройку лидеров районного чемпионата закрыли спортсмены из станицы Кирпильской. И если ладожцы от победителей отстали всего на шесть очков, то бронзовые призеры – на 28, набрав 181 очко. Как отметил Роман, каждый год чемпионат по стрельбе проходит массово и зрелищно. Соревновались спортсмены на стадионе «Кубань».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика