Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Проверка госуслуг

Рубрика: Власть
12:36, 22 Марта 2019

В Усть-Лабинске полицейские совместно с общественниками провели 3 индивидуальных мастер-классов по предоставлению госуслуг в электронном виде

С начала 2019 года полицейские помогли зарегистрироваться на сайте www.gosiislugi.ru более 90 гражданам района.

За истекший период 2019 года в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району полицейскими проведено более 90 индивидуальных мастер-классов по регистрации граждан на сайте «gosuslugi.ru» и по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.

18 марта сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Ниной Кушнаревой провели для граждан, обратившихся за получением государственной услуги по выдаче справки об отсутствии (наличии) судимости, 3 индивидуальных мастер-классов.

Обратившиеся граждане узнали о пошаговой регистрации на едином портале www.gosuslugi.ru, а также о преимуществах подачи заявлений в электронном виде: сокращение сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), бесконтактная подача документов, возможность получения 30-процентной скидки при оплате государственной пошлины.

В ходе встречи полицейские пояснили, что наиболее востребованной  является услуга по получению справки об отсутствии (наличии) судимости, а также  напомнили о правилах и сроках получения таких справок.

Каждого участника мастер-класса полицейские зарегистрировали на сайте  www.gosuslugi.ru и заказали справку об отсутствии (наличии) судимости.

Представитель общественности вручила гражданам  буклеты с подробной информацией о правилах создания личного кабинета на портале.

 Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика