Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Организовали встречу

Рубрика: Власть
09:23, 28 Сентября 2018

Полицейские совместно с администрацией организовали встречу с ребятами в социально-реабилитационном центре «Родник»

28 сентября 2018 года в рамках «Недели безопасности» специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра «Максимум», студенты социально-педагогического колледжа, волонтеры и сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району для детей, находящихся в социально-реабилитационном центре «Родник» города Усть-Лабинска, провели тематическую программу «Правила дорожного движения – правила жизни». 

Ведущие – студенты колледжа провели конкурсы: «Собери знак», «Отгадай слово», «Отгадай ребус», «Вопросы на тему ПДД». Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виктория Перышкина напомнила ребятам правила безопасного поведения на дорогах с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Завершилось мероприятие веселым флешмобом и раздачей памяток-листовок «Пешеходы, двигайтесь навстречу безопасности».

ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 


 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика