Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Спорт в стиле агро

Рубрика: Спорт
10:58, 22 Ноября 2018

В Воронежской прошла ежегодная спартакиада АгроХолдинга «Кубань»

По словам директора сахарного завода «Свобода» тренировки по волейболу проходят два раза в неделю. Фото: Ольга Белугина

В традиционных соревнованиях предприятий холдинга в спортивном комплексе «Факел» в Воронежской приняли участие более 200 человек. Дивизионы большого агропромышленного предприятия представляли шесть команд: «Управляющая», «Агрообъединение», «ПроСемена», «Сахар», «Переработчики» и «Восход».

Соревнования проходили по восьми видам спорта: мини-футболу, волейболу, броскам в кольцо, дартсу, настольному теннису, шашкам, перетягиванию каната и эстафете. Многие сотрудники холдинга приехали на состязания всей семьей. А 18 ребят, чьи родители работают в агрохолдинге, даже включили в состав команд. Главный судья соревнований Павел Пицанов отметил хорошую подготовку участников.

– Радует, что даже утренняя непогода не помешала нам сегодня собраться вместе для участия в спортивном празднике. Уверен, что мы сможем гордиться не только трудовыми достижениями, но и спортивными победами, – пожелал коллегам удачи и спортивного азарта генеральный директор компании Леонид Рагозин.

Состязания длились несколько часов, поэтому для участников праздника организовали пункт питания, где каждого угощали не только свежей сдобой и горячим чаем, но и полноценным обедом.

По итогам спартакиады наибольшее количество первых мест завоевала команда «Сахар». Вторым стало «Агрообъединение». Третью позицию заняла команда конезавода «Восход». Победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

На соревнованиях участников поддерживала дружная команда болельщиков. Фото: Ольга Белугина

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика