Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Футбольный детский сад

Рубрика: Спорт
15:30, 09 Октября 2018
Тренер филиала ФК «Краснодар» в Усть-Лабинске Сергей Пригоркин (в центре) посетил спортивный праздник в детском саду № 6.

Шумно и весело в детском саду № 6 прошел спортивный праздник «Будущие футболисты». На мероприятии дети познакомились

с тренером филиала ФК «Краснодар» в Усть-Лабинске Сергеем Пригоркиным и приняли участие в подвижных играх, в которые были включены футбольные элементы.

Гость, посетивший дошкольное учреждение, рассказал ребятам историю футбольного клуба «Краснодар». Он поделился воспоминаниями о своем профессиональном пути и ответил на вопросы любопытных малышей.

– С Сергеем Пригоркиным сотрудничаем давно, – пояснила заведующая МБДОУ № 6 Ольга Сенько. – Многие выпускники детского сада по приглашению тренера занимаются футболом. Некоторых из них мы тоже позвали на праздник.

11-летний Александр Сенько и 9-летний Захар Мирошниченко, играющие в футбол с пяти лет, посоветовали дошколятам пойти по их стопам.

Юные футболисты вместе с воспитанниками подготовительной группы приняли участие в соревнованиях. За проявленную ловкость и выносливость все ребята были награждены медалями и грамотами. Тренер Сергей Пригоркин подарил детскому саду книгу «Футбольный матч длиною в столетие», изданную к 100-летию кубанского футбола.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика