Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Победа на финише

Рубрика: Спорт
09:43, 20 Сентября 2018
Тренер легкоатлеток Светлана Богма вместе с Анастасией Парфеновой, Ириной Колченко и Александрой Ананько (слева направо) перед началом соревнований.

Команда Усть-Лабинского района победила на первенстве края по легкоатлетическим кроссовым эстафетам.

Состязания в 16-й раз прошли в станице Воронежской в парке у местного культурно-досугового центра. Участие в них приняли спортсмены из девяти районов края.

Как рассказала тренер СШ «Кубань» Светлана Богма, команда Усть-Лабинского района полностью состояла из легкоатлетов станицы Воронежской. Спортсмены трех возрастных категорий состязались в двух видах смешанных эстафет: 4x500 и 4x1000 метров. В каждой команде было по две девочки и мальчика.

– Самая сложная дистанция была у атлетов 2006-2007 годов рождения, – рассказала Светлана Богма. – На финишной прямой Аня Аксюкова из Воронежской вырвала победу у соперниц из Лабинска, Динской и Кореновска, которые всю дистанцию бежали в одном темпе.

Подготовили команду чемпионов тренеры спортшколы «Кубань» Светлана Богма и Виолетта Ивашинова.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика