Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Дебют Коровиной

Рубрика: Спорт
10:22, 13 Сентября 2018
 

Наталья Коровина из Воронежской выступила в составе сборной России на открытом первенстве Европы по гандболу среди девушек не старше 16 лет, прошедшем в Швеции.

Для нового состава национальной молодежной сборной это был дебют на международных соревнованиях. Поскольку соперницами россиянок стали ведущие гандбольные команды Европы – из Румынии, Эстонии, Швейцарии и Словакии, выйти из группы им не удалось.

– В турнире за 9-20 места команда Натальи проиграла сборной Исландии с разницей в одно очко, – рассказала первый тренер девушки Марина Ловлина. – Все остальные игры «утешительного» турнира сборная России завершила победой. В итоге у россиянок – 11 место.

Играть за Россию Наташа начала в этом году, когда прошла отбор в сборную. По словам наставника, Наталья в своем амплуа полусреднего игрока сегодня находится на одной из ведущих позиций в стране.

С этого года девушка тренируется в Астрахани и выступает за команду высшей лиги гандбольного клуба «Астраханочка». В Астрахани она поступила и в педагогический колледж на отделение физической культуры и спорта.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика