Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Плей-офф добавит интриги

Рубрика: Спорт
15:38, 04 Сентября 2018
 

Кирпильская команда «Агрокомплекс» вступила в финальную борьбу за обладание титулом чемпиона России по мотоболу среди команд Высшей лиги.

Впервые сильнейшую команду страны определят в плей-офф чемпионата. За победу будут бороться четыре команды: «Металлург» из города Видное Московской области, «Ковровец» из Коврова Владимирской области, «Колос» из города Ипатово Ставропольского края и кирпильский «Агрокомплекс». Команды сыграют друг с другом вкруговую. Победителя определят по разнице очков.

Как рассказал тренер кирпильской команды Петр Рябокляч, шансы победить в плей-офф есть у каждой команды.

– Травмированные в прошлых играх Игорь Рябокляч, Николай Гарнадеров и Аким Чмиль полностью восстановились, – отметил наставник кирпильцев. – Девять игроков команды, восемь из которых имеют звания мастеров спорта, приступили к усиленным тренировкам.

«Агрокомплекс» после двух основных кругов Чемпионата России по мотоболу уверенно закрепился на третьей строчке в турнирной таблице. Впереди у кирпильцев три важных выезда. С 6 по 8 сентября они играют со всеми командами, вышедшими в плей-офф в городе Видное. С 11 по 13 сентября проведут встречи в городе Коврове, а с 17 по 19 сентября примут соперников на своем поле. Команду-победительницу определят после последней серии игр, которая намечена на 21-23 сентября и пройдет в городе Ипатово.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика