Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Продукцию «Моя Станица» представили на конкурсе «100 лучших товаров России»

Рубрика: Экономика
11:34, 01 Июля 2022

В Краснодаре состоялась выставка-дегустация продукции предприятий-участников регионального этапа 25-го Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары». Это главный всероссийский конкурс качества продукции, который дает право компании-производителю в течение двух лет размещать логотип, свидетельствующий о победе, на упаковке товара-лауреата.

На протяжении 25 лет конкурс по праву считается одним из ведущих проектов в области качества в нашей стране. В нем приняли участие представители контрольно-надзорных органов, члены региональной комиссии по качеству Краснодарского края. Оценивали продукцию эксперты органа по сертификации продукции и сотрудники центра. Критерии отбора - безопасность, конкурентоспособность, вкус, цвет, внешний вид, упаковка, новизна товара, импортозамещение, экологическая составляющая производства и высокое качество.

Менеджер по качеству дирекции по переработке молока АО «Рассвет», входит в ГК «Прогресс Агро», Анна Романцова, представила молочную продукцию бренда «Моя Станица»: молоко и кефир 2,5 процента и 3,5-4 процента жирности и четыре вида йогуртов.

Экспертная комиссия определит лучшую продукцию, которая соответствует всем нормативным требованиям безопасности и качества. Победители регионального этапа по номинациям конкурса будут определены в июле на заседании Региональной комиссии по качеству.

- Мы активно продвигаем кубанского производителя. Компания «Прогресс Агро» уже пять лет представляет молочную продукцию марки «Моя Станица». Она хорошо знакома потребителям и пользуется особой популярностью, - отметила руководитель дирекции по переработке молока АО «Рассвет» Анна Савченко. - В процесс создания молочной продукции вкладывается не только многочасовой труд, но и хорошее настроение и частичка души. Каждый, кто участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» показывает свои достижения, стабильное положение и качество, за которое благодарны покупатели.

- Наши изделия каждый день радуют жителей всего Краснодарского края и побережья. Будем и дальше разрабатывать новинки. Молоко является одним из самых популярных продуктов, поэтому стараемся постоянно обновлять ассортимент, придумывать что-то новое, но при этом сохранять традиционное качество, - обяснила Анна Васильевна.

Напомним, конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года, а его знак стал символом качественного продукта и приобрел широкую известность среди российских потребителей, получив их признание и доверие. Компания «Прогресс Агро» многократно становилась его лауреатом в различных номинациях, пополняя своими продуктами бренда «Моя Станица» перечень лучших товаров России.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика