Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В детском саду № 6 Усть-Лабинска оформили необычные выставки ко Дню города

Рубрика: Образование
16:29, 23 Сентября 2021

На территории дошкольного учреждения открылось несколько тематических зон, созданных педагогами и родителями. Воспитатели расположили их на секциях забора. Экспозиции получились яркими и разнообразными.

На одних из них – «След усть-лабинской семьи» и «Поздравь свой город» – взрослые и дети могут оставить отпечатки своих ладоней и слова поздравления. На других стендах прикреплены изображенные воспитанниками гербы Усть-Лабинска и рисунки на тему «Осень в любимом городе». Одно из центральных мест занимают «Усть-лабинские разносолы», где представлены фрукты, овощи, домашние соленья и выпечка.

– Выставки в честь Дня города устраиваем ежегодно. На этот раз решили таким образом подключиться к конкурсу фасадов среди предприятий и организаций. Родители активно поддержали идею, – говорит старший воспитатель детского сада № 6 Виктория Югай. – Кроме традиционного оформления хотели придумать и что-то необычное. Из большой коробки из-под телевизора вырезали и объемную букву «я», обклеили ее белыми обоями. Из красной самоклеящейся бумаги изготовили надпись «Усть-Лабинск» и сердце. Получилась фигура для фотозоны «Я люблю Усть-Лабинск». Дополнили ее зонтиком, украшенным осенними листьями из цветной бумаги, и установили у главного входа. Даже не ожидали, что объект вызовет такой интерес. На фоне буквы фотографировались не только дети с родителями, но и пришедшие на участок для голосования избиратели.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика