Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Приревновал к пенсионеру

Рубрика: Происшествия
11:38, 28 Июня 2018
 

В отношении 34-летнего жителя хутора Согласного в Следственном отделе по Усть-Лабинскому району УСК РФ по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело. Мужчину обвиняют в убийстве пенсионера.

Как рассказал следователь Максим Мишин, конфликт между мужчинами произошел из-за ревности.

– 34-летний хуторянин поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой. Там он застал свою супругу в компании 71-летнего пенсионера. Не выясняя цели визита пожилого человека, хозяин дома стал наносить тому удары ногами по лицу и телу, – прокомментировал случившееся Максим Мишин.

Пенсионер от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали ревнивца. По словам следователя, сегодня он находится под стражей. Хуторянину грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика