Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На встрече главы района с руководством ЗАО «Усть-Лабинсктеплоэнерго» достигнуты важные договоренности. метили в пресс-службе администрации муниципалитета

Рубрика: Власть
14:11, 19 Февраля 2021

В ходе беседы Сергея Запорожского и заместителей Ирины Черновой  и Юрия Белого и начальника отдела по вопросам ЖКХ, транспорта, энергообеспечения и связи Александры Котиковои? с новым руководителем коммунального предприятия Максимом Караваевым и его заместителем Иваном Свищевым обсуждали вопросы работы котельных в отопительный период.

Важным решением стала договоренность о том, что раз в месяц МУП «Водоканал» будет принимать платежи за тепло в выездных кассах от пенсионеров, проживающих в сельских поселениях.

Рабочие встречи по организации совместной работы в области теплоснабжения муниципалитета будут продолжены, отметили в пресс-службе администрации муниципалитета.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика