Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов провел первый в этом году прием граждан

Рубрика: Власть
10:06, 04 Февраля 2021

Встреча с народным избранником прошла в онлайн-режиме. Для этого записавшиеся на нее граждане посетили местную общественную приемную партии «Единая Россия», где и организовали видеосвязь.

Всего на дистанционном приеме у Алексея Езубова побывали четыре человека, обратившиеся по разным вопросам. Например, 69-летняя жительница Воронежской обеспокоена отсутствием в станице оборудованной площадки для летнего отдыха детей и взрослых на прибрежной территории.

– Когда на улице стоит жара, ребята, несмотря на запрет на купание в водоемах, все равно бегут к Кубани, – говорит женщина. – Если же благоустроить пляжную зону для отдыхающих, то молодежь и мамы с малышами смогут безопасно и комфортно проводить там время. Но для этого нужно найти меценатов, согласных оказать финансовую помощь на благо станичников.

Житель Усть-Лабинска пришел поблагодарить Алексея Езубова за участие в решении проблемы. В 2019 году мужчина, имеющий инвалидность третьей группы, попросил депутата о содействии в спорной ситуации, связанной с выделением в городе земельных участков инвалидам. На данный момент вопрос устьлабинца рассмотрен положительно.

Пенсионер из Аргатова обратился к народному избраннику по поводу сохранности местного водоема и рыбы в нем. А жительница города попросила подсказать ей краевую жилищную программу, направленную на поддержку матерей-одиночек.

Все заданные ему вопросы Алексей Езубов взял на контроль. Напомним, прием жителей депутат Госдумы проводит через месяц – шесть раз в год. Записаться на него можно по номеру телефона общественной приемной партии «Единая Россия»: 8 (86135) 52-1-85.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика