Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кондратьев напомнил кубанцам о важности соблюдения санитарных мер в ТЦ и магазинах

Рубрика: Власть
10:05, 27 Ноября 2020

Кондратьев напомнил кубанцам о важности соблюдения санитарных мер в ТЦ и магазинах

Сегодня в магазинах края стартует известная на весь мир распродажа — «Черная пятница». По просьбе властей ТРК и ТРЦ увеличат время проведения акции до трех дней, чтобы избежать массового скопления покупателей.

Как пишет газета «Тихорецкие вести», которая ссылается на данные интернет-портала «Кубань 24», глава края Вениамин Кондратьев отметил, что несмотря на то, что эпидситуация в регионе стабильная, она во многом зависит от сознательности каждого жителя. Он призвал покупателей с пониманием отнестись к мерам предосторожности, соблюдать социальную дистанцию, носить маски и пользоваться антисептиками.

«Надеюсь, что ТЦ нашего края будут следить за выполнением всех санитарных требований в магазинах. Но все же самый безопасный способ покупок в этот непростой период — онлайн-шоппинг. Берегите себя и своих близких», — приводит слова губернатора пресс-служба краевой администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика