Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

12 случаев заражения
коронавирусом зафиксировано в районе с 15 по 21 октября

Рубрика: Здоровье
13:20, 21 Октября 2020

Как прокомментировала районный врач-эпидемиолог Елена Сидорович, большая часть заболевших – жители Усть-Лабинска, два пациента – из станицы Воронежской, по одному – из Ладожской и хутора Кадухина.

За сутки COVID-19 подтвердился у двух горожан. Также за минувшую неделю зарегистрировано три случая летального исхода: двое мужчин - устьлабинцы, один – из станицы Ладожской. Возраст скончавшихся – 67, 72 и 76 лет. Все они имели сопутствующие заболевания: страдали излишним весом, сахарным диабетом и сердечной недостаточностью.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика