Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Труп в воду

Рубрика: Происшествия
14:53, 24 Мая 2018

В Кирпильской в реке обнаружили машину с телом станичника

Не ушедшую под воду «десятку» в реке Кирпили обнаружили рано утром.

Не ушедшую под воду «десятку» в реке Кирпили обнаружили рано утром. В ней находился труп молодого мужчины. Как пояснил старший следователь Следственного отдела по Усть-Лабинскому району СУСК РФ по Краснодарскому краю Роман Гринь, преступление произошло в станице Кирпильской. Двое мужчин до смерти избили человека. Тело они поместили на пассажирское сиденье в его же ВАЗ 2110 и спустили транспортное средство в реку.

– По версии следствия, конфликт произошел вечером 16 мая. Двое кирпильцев, одному из которых 31 год, другому – 41, распивали спиртные напитки дома у одного из них, – прокомментировал произошедшее Роман Гринь. – Потом они направились в магазин, где встретили местного жителя. Между ними возник конфликт.  Для дальнейшего разбирательства, прикупив еще алкоголя, они снова отправились домой к одному из фигурантов дела. В процессе разговора и совместного распития спиртных напитков мужчины нанесли гостю множественные удары руками и ногами по голове и телу.

От полученных травм кирпилец скончался. Опомнившиеся приятели решили труп вместе с машиной утопить в реке. По словам старшего следователя, в настоящее время подозреваемые задержаны. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств дела. В отношении задержанных следственным отделом по Усть-Лабинскому району СУСК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 36-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть.

 

Дарья Макаренко
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика