Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Центры занятости населения возобновили прием граждан по предварительной записи для выдачи направлений подходящих вариантов работы

Рубрика: Социальное
16:09, 11 Июня 2020

По предварительной записи принимают и тех, кто ищет работу и не может зарегистрироваться на портале Госуслуг и «Работа в России».

Специалисты ЦЗН уведомят граждан через личный кабинет о назначенных дате и времени посещения учреждения.  Чтобы зарегистрироваться на портале Госуслуг и сайте «Работа в России», понадобятся паспорт, снилс, свидетельство о рождении ребенка (при наличии).  Для заполнения резюме нужны также документ об образовании и трудовая книжка.

В ЦЗН подчеркнули, что посещать учреждение можно только в маске и перчатках.  Прием граждан ведется в рабочие дни с 8 до 16 часов. Подробнее – по телефонам: 8 (86135) 5-03-10, 4-44-75, 5-08-93.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика