Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, разбившего телевизор бывшей супруги

Рубрика: Происшествия
15:35, 10 Декабря 2019

48-летнего нарушителя закона правоохранители задержали на месте преступления. По словам инспектора по пропаганде Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Натальи Пелипенко, мужчина пояснил, что повредил телевизор, принадлежащий его бывшей сожительнице, из чувства мести, возникшего во время их конфликта. 

– Задержанному была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – рассказала Наталья Пелипенко. – За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика