Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На улице Центральной в хуторе Свободном из-за замыкания электропроводки полностью выгорел дом

Рубрика: Происшествия
09:15, 10 Декабря 2019

Как пояснила старший дознаватель отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района Маргарита Авакьянц, о пожаре рассказали соседи.

– Сообщение поступило на пульт дежурного пожарной части № 105 в 17 часов 26 минут, – прокомментировала Маргарита Авакьянц. – Полностью ликвидировать огонь удалось только к 18 часам. Участие в тушении принимали не только семь пожарных, но и соседи. Из-за сильного ветра было сложно справиться с огнем, который в итоге уничтожил дом полностью.

По словам старшего дознавателя, на пожаре никто не пострадал, хозяйка находилась в это время на работе, но жилье для проживания не пригодно.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика