Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по пляжному регби «Песчаная буря»

Рубрика: Спорт
10:01, 28 Ноября 2019

Турнир проходил в городе Королеве и собрал лучшие команды Москвы и Московской области среди спортсменов 2008 года рождения. Краснодарский край на соревнованиях представляли две команды АНО «УТЦ спортивных единоборств» Усть-Лабинского района. Одна из них состояла из воспитанников отделения по регби, во вторую вошли дзюдоисты из спортивных школ района.

Как рассказал тренер команд Алексей Пачков, усть-лабинские спортсмены достойно сражались на турнире.

– Команда отделения по регби заняла четвертое место, – пояснил тренер. – Дзюдоисты, одержав три победы, вышли в финал и в напряженной борьбе с минимальной разницей в счете уступили опытной команде из Зеленограда. В итоге стали серебряными призерами турнира.

По словам Алексея Пачкова, готовить спортсменов к соревнованиям ему помогала усть-лабинский тренер регбистов двукратная чемпионка Европы Светлана Усатых. Участие в турнире стало возможным при финансовой поддержке Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика