Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Ладожской 15 ноября произошло два пожара с разницей в один час

Рубрика: Происшествия
09:55, 25 Ноября 2019

О первом возгорании в 20 часов 47 минут на пульт дежурного пожарной части сообщил собственник станичного магазина. Он рассказал, что на территории его торговой точки горят мусорные баки, и огонь уже перебрасывается на коммерческое строение. Как рассказала старший дознаватель отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района Маргарита Авакьянц, пожарным удалось ликвидировать возгорание, не допустив уничтожения имущества.

– У магазина пострадали только окна, – пояснила Маргарита Авакьянц.

По словам старшего дознавателя, уже в 21 час 26 минут из станицы Ладожской вновь поступило сообщение о пожаре. В этот раз горел жилой дом на улице Песчаной. В пожарную службу позвонили соседи. К приезду бригады пожарных хозяева дома эвакуировались, поэтому никто не пострадал. Предварительная причина возгорания короткое замыкание электропроводки.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика