Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Краснодарский край номинирован на Национальную спортивную премию

Рубрика: Спорт
17:42, 20 Ноября 2019

Краснодарский край номинирован на Национальную спортивную премию

Кубань в категории «Регион» соревнуется за право называться центром развития массового спорта в России.

На официальном сайте конкурса уже открыто народное голосование, которое продлится до 11 декабря. Победителей премии назовут 12 декабря в ходе торжественной церемонии награждения, информирует интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу администрации края.

На портале мероприятия представлена информация о всех номинантах Национальной спортивной премии 2019-го года. В их числе — лучшие спортсмены и тренеры, организаторы физкультурно-спортивной работы, спортивные школы, регионы.

Например, в категорию «Преодоление» попала кубанская спортсменка Светлана Баранцева, которая является одним из главных кандидатов на участие в Паралимпийских играх в Токио-2020. Светлана в последние годы победила практически во всех международных соревнованиях по стрельбе из лука среди людей с ограниченными возможностями.

Напомним, что Национальная спортивная премия проводится девятый год подряд. Кубань уже становилась лауреатом этого конкурса в 2014 году, сообщает газета Крымского района «Призыв».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика