Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сборная района по гандболу стала бронзовым призером первенства края среди девушек 2007-2008 годов рождения

Рубрика: Спорт
09:13, 15 Ноября 2019

Соревнование прошло в усть-лабинском СК «Старт».

Несмотря на то, что это были первые в спортивной карьере серьезные состязания, усть-лабинские гандболистки смогли выйти в финал, где сразились с тремя сильными командами из Краснодара, Новороссийска и Выселковского района. Разница очков с серебряными призерами – всего один мяч.

– Обидно проигрывать с минимальной разницей в счете, – рассказала один из тренеров сборной Наталья Охрименко. – Но третье место – отличный результат, потому что в сборную района входят девушки из многих поселений, занимающиеся у разных наставников.

Наталья пояснила, что основной костяк команды – спортсменки тренера СШ «Кубань» Максима Проскурина.

– Успех девочек в большей части – его заслуга, – отметила тренер. – Он старается объединить игроков на площадке, чтобы придать им уверенности и укрепить командный дух.

Также в сборную вошли гандболистки тренера Марины Ловлиной, Марины Губайдулиной и Натальи Охрименко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика