Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске появилась вторая хоккейная команда

Рубрика: Спорт
10:24, 14 Октября 2019

В девятом сезоне любительской Ночной Хоккейной лиги, торжественное открытие которого состоится пятого октября в Краснодаре, примут участие две усть-лабинские команды – 18+ и 40+.

Как рассказал капитан команды «Крепость» Сергей Сыроватко, в этом году к ним пришло большое количество молодых людей, желающих играть в хоккей. Поэтому было принято решение создать вторую команду. Напомним, что в прошлом сезоне усть-лабинские хоккеисты, соревнуясь с шестью командами, заняли третье место во втором круге НХЛ.

– В этом году мы настроены попасть на финальные игры в Сочи, – отметил Сергей. – На игру заявлено семь команд 40+ и 10 команд 18+ со всего края.

Главный приз Ночной Хоккейной лиги – 100 миллионов рублей на строительство ледового дворца в городе команды победителей. По словам капитана «Крепости», они приложат все усилия, чтобы выиграть.

– Наша давняя мечта – это ледовый дворец в Усть-Лабинске, – пояснил Сергей. – На тренировки приходится ездить в Кореновск. Это затратно и неудобно. А если бы у нас был дворец, то мы могли не только тренироваться, но и проводить в городе домашние игры.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика